5(4-3х)+8xроскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Бексултан.
= 20 - 15х + 8х = 20 - 7х
---------------------------------------
Отвечает Степанов Владислав.
20 - 15х + 8х = 20 - 7х