По 9 взяли 4 раза, и вычли 36. Какое число получили? 1.72 2. 0 3.18


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.
Будет 0.
потому что 9*4=36
36-36=0
Отвечает Усербаева Наргиз.
9 умножем на 4
36-36=0