в магазине объявили скидку на зимнее пальто. сколько будет стоить пальто со скидкой 33%,если его

первоначальная цена 8700

Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.

8700: 100*33=2871 скидка

8700-2871= 5829 руб будет стоить

Отвечает Кандалова Кристина.

8700/100*33=87*33=2871

8700-2871=5829будет стоить пальто со скидкой 33%.