(8х+х+63):11=9 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Стас.
(8х+х+63):11=9
9x+63=9*11
9x+63=99
9x=99-63
9x=36
x=36/6
x=6
Отвечает Тилинька Орест.
Не обращай внимание на то что я сфоткала (решала на компе )