в классе учатся 37 детей.из них 18 девочек. сколько мальчиков учатся в этом классе? составить

уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.
18+х=37
х=37-18
х=19
Ответ: 19
Отвечает Тарасова Екатерина.
Если всего детей 37, а мальчиков 18, значит девочек 37-18=19 (дет.)
Ответ: 19девочек