Опредилите какому натуральному числу равна данная дробь: 24/4 49/7 30/6 45/5 79/9


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елена.
24/4 = 6
49/7 =7
30/6= 5
45/5 = 9
72/9 = 8