Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых 46,58,91,39


Ответы на вопрос

Отвечает Адик Дмитрий.
46=40+6 58=50+8 91=90+1 39=30+9
Отвечает Макурина Виктория.
46=40+6,58=50+8,91=90+1,39=30+9