Запиши уравнения.Реши их.   х-6=2,        

2+8=10,     х+30=40,      8+а ,     2+х=7,     50+х=60,    30+40=70,    х-80,      80+х

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Полина.
Х-6=2  8-6=2, х+30=40 10+30=40, 2+х=7 2+5=7, 50+х=60 50+10=60