Вычислите значение выражения и запишите ответ в виде десятичной дроби 2,5:1/5-(4/5-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кохтенко Олег.
2.5:0.2-(0.8-1)=12.5+0.2=12.7
Отвечает Колодешникова Дарья.
........................