Площадь прямоугольника 72 см2,а одна из его сторон равна 9 см. Найдите вторую сторону и периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Косотуров Кирилл.
72:9=8(1 сторона)
9+8=17
17*2=34см(периметр)