80000-69×Х=73100 4"б


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Елизавета.
8000-69*x=73100
69*x=80000-73100
69*x=6900
x=6900:69
x=100
Отвечает Ягодка Виктория.
80000-73100=6900
6900-69*x=0
x=6900/69
х=100.