Весной ребята посадили вдоль склонов оврага 17 ив и 19 рябин осенью они посадили 15 ив и 16 рябин

сколько деревьев посаженно вдоль оврага?

Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17+15=32 ив

19+16=35 рябин

32+35=67 деревьев всего

Отвечает Пугач Максим.

Решение: (17 +15)+(16+19)=67

Ответ: 67