Выразите дроби ввиде целого или смешанного числа: 19/7,21/2, 30/8, 11/4, 15/6, 45/5, 21/9,50/10.

Помогите пож***

Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.

19/7=2 5/7

21/2=10 1/10

30/8=3 6/8=3 3/4

11/4=2 3/4

15/6=2 3/6=2 1/2

45/5=9

21/9=2 3/9=2 1/3

50/10=5