1 целая 3/5 1 целая 9/10 1 целая 4/15 1 целая 7/12 1 целая 8 /13


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Люция.
1целая3/5=8/5
1целая9/10=19/10
1целая4/15=19/15
1целая7/12=19/12
1целая8/13=21/13