Сумма чисел 24 и 15 уменьши на их разность .


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
1)24+15=39; 2)24-15=9; 3)39-9=30 -ответ.
Отвечает Тихомирова Еля.
(24+15)=39  24-15=9  39-9=30