800-(8y-20)=100 сможите решить? если да то пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

800-(8y-20)=100 \\ 800 - 8y + 20 = 100 \\ 8y = 800 + 20 - 100 \\ 8y = 720 \\ y = 90

Отвечает Рей Яна.

Ответ:

Вроде так если не правильно то простите!