Помогите пожалуйста какой ответ -3,5(3а-2b)+2(1,3a-b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Агисова Бота.
-3,5(3а-2b)+2(1,3a-b)=-10.5a+7b+2.6a-2b=-7.9a+5b
Отвечает Костырин Андрей.
(3b-2)(3-2b)+3b(2b-3)= 9b- 6b^2-6+4b +6b^2-9b=-6+4b,если b=3.2, то -6+4*3,2=6,8