Найдите значения вырожений. 1) 35x+204+66х-199,если х=73 2) 26а+421+74а-241,если а= 39


Ответы на вопрос

Отвечает Дилмаш Мерей.
1)35х+204+66х-199=
Если х = 73,то 35×73+204+66×73-199=2555+204+4818-199=7378 вроде бы так