1) -12,76+0,66+(-8,9)=2) -4/21+ 3/14= ПОМОГИТЕ СРООЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

1)-12,76+0,66+(-8,9)=

1)-12,76-8,9= -21,66

2) -21,66+0,66= -21

2) -4/21 + 3/14= -8/42 + 9/42 = 1/42