Ширина прямоугольного параллелпипеда равна 7,2 см, что сотавляет 3/4 длины и 4/5 высоты. найдите

объём прямоугольного параллелпипеда в кубических сантиметрах и округлите ответ до десятых. Помогите пж буду благодарно сильно!!! Дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Галазова Оля.
1) 7,2:3*4=9,6 см - длина
2) 7,2:4*5=9 см - высота
3) V=7,2*9,6*9=622,08 см3=622,1 см3  -объем