На складе было 8 мешков по 56 кг. Грузовик привез еще 26 мешков по 75 кг. Сколько килограмм

картошки на складе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.
8*56=448
26*75=1950
1950+448=2398
Отвечает Рибак Ольга.
8*56=448(кг) изначально
26*75=1950(кг) привез грузовик
448 + 1950 = 2398(кг) всего
Ответ: 2398 кг