На ветке сидело 10 синиц сколько птиц улетело и на ветке осталось 6 синиц сколько синиц улетело?


Ответы на вопрос

Отвечает Худяк Маргарита.
10-6= 4 синицы улетело
Отвечает Техник Коля.
1) 10-6= 4 (с)-улетело
ответ: 4 синиц улетело