37:2 3/17-17,8+ 1 2/7 объясните, пожалуйста, как сделать последнее действие (подробно)


Ответы на вопрос

Отвечает Ташметов Владлен.
37:2 3/17-17,8+1 2/7=17/35
1)37:2 3/17=17
2)17-17,8=0,8
3)0,8+1 2/7=17/35
Отвечает Лешків Юра.
……………………………………………… ……………