Помогите решить /3х-28/=15


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Виктория.
3x-28=15
3x=15+28
3x=43
x=43:3
Отвечает Старостин Витя.
3х=15+28
3х=43
х=43:3
х=14,01