Вычесли 2,2+(-413)+(-11315)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.

Ответ:

-11725,8

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки, получим выражение: 2,2-413-11315, тогда 2,2-413=-410,8-11315=-11725,8 (минусы складываются)