вася ходит в спортивную секцию 2 раза в неделю каждое занятие занимает 50 минут сколько времени в

течении месяца он занимается спортом в месяце 30 дней 

Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Юлія.
1) 2*50=100(мин) - В неделю
2)30*100=3000(мин) - В месяце
Ответ:3000 минут.