Сова утверждает что в среднем три шнурки из четырех, которые можно найти в лесу, ей не нужны,

поскольку они длинные для дверного звонка. Иа утверждает ,что в среднем четыре из пяти шнуров из леса ему не нужны поскольку они слишком короткие чтобы сделать из них хвост для ослика. Оба правы. Коятность того, что случайно найденные в лесу шнуров не нужен ни сове ни иа

Ответы на вопрос

Отвечает Кипоренко Иван.
3/4*4/5=12/20=6/10=3/5