отметь вариант в котором перечислены все значения а,при которых значение выражения 5-а больше2?

1,2. 0,1. 1,2,3. 0,1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.
1,2.
Т.к.
5-1=4 >2
5-2=3 >2


0,1.
Т.к.
5-0=5 >2
5-1=4 >2


0,1,2.
Т.к.
5-0=5 >2
5-1=4 >2
5-2=3 >2



Вариант 1,2,3 НЕ подходит, т.к. 5-3=2, а по условию должно быть >2.