Найдите значение выражения 5a+5b,если a+b=28


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
5a+5b=5(a+b)=28*5=140
Отвечает Пак Альбина.
5a+5b=5(a+b)=28*5=140 легко