(60-x)-92=126 решите ?????


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеев Сергей.
(60-x)-92=126,
60-х=126+92,
60-х=218
х=60-218
х=-158

Отвечает Данилова Евгения.
60-х=126+92
60-х=218
-x=218-60
x=-158