Как решить премер 10000000000:100-10*2


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

99999900

Пошаговое объяснение:

10000000000:100-10*2=100000000-100=99999900

Отвечает Сафаров Влад.

Ответ:

99999980

Пошаговое объяснение:

Сперва делим, потом умнажаем, и отнимаем