определите закономерность и выберите соответствующий вариант вместо? 1 3 5 7 =70, 2 2 3 3=? а)60.

в)63, с)65, д)55, е)78

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиев Карим.
13+57=70
22+33=55 
ответ Д
Отвечает Джамбасова Аида.
13+57=70
22+33=55
Элементарно, Ватсон!