ширина стороны прямоугольника равна 7 сантиметров это в 4 раза меньше чем длина стороны

прямоугольника Чему равен периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.
1) 7*4=28 (см)-длина стороны.
2) 28+28+7+7=70 (см) - периметр
Ответ: 70 см