(8,025+x)-8,02=5-4,995 Помогите решить)))


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
(8.025-х)-8,02=5-4,995
(8.025-х)-8,02=0,005
8,025-х=8,02+0,005
8,025+х=8,025
х=8,025-8,025
х=0