Выполните действия: (23,82+54,58)*(1,202+0,698)-2,1*(3,53-1,89)=? Решительно пожалуйста по

действиям ((( пожалуйста пожалуйста пожалуйста :'(

Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Михаил.
1).23,82+54,58=78,4
2).1,202+0,698=1,9
3).3,53-1,89=1,64
4).78,4*1,9=148,96
5).2,1*1,64=3,444
6)148,96-3,444=145,516