запиши значения площадей по убыванию 8 дм в квадрате,6см в квадрате,20м в квадрате,1га,50 м в

квадрате,5000м в квадрате,70 дм в квадрате????

Ответы на вопрос

Отвечает Флегонтов Вова.

Ответ:


Пошаговое объяснение: 1) 12+4=16(л)-в 1 бидоне

2) 16-12=4(л)- разница

Ответ: на 4 л