Скорость лодки в озере 5,21 км/ч, скорость течения реки 1,28 км/ч. Найдите скорость лодки по

течению и против.

Ответы на вопрос

Отвечает Колковская Леся.
По течению: 5,21+1,28=6,49
Против: 5,21-1,28=3,93
Отвечает Пономарёв Артём.
1) 5,21+1,28=6,49
2) 6,49-1,28=5,21
ВОН И ТВОЁ РЕШЕНИЕ
ЛАЙКНИ