Туристы поднялись на вершину вулкана за 6ч. И провели там 2ч.сколько времени они спускались

обратно, если весь поход продолжался 11ч.?

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

3 ч.

Пошаговое объяснение:

1)6+2 = 8(ч) - поднимались на вулкан и были на вулкане туристы

2)11-8 = 3(ч) - спускались туристы с вулкана

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

11-6-2=3 вот решение готово