Как решить уравнение 1984-(42+t)=104


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1984-(42+t)=104
42+t=1984-104
42-t=1880
t=1880-42
t=1838
1984-(42+1838)=104
104=104