Помогите пожалуйста выполните вычитание ::а) 1-3/4; 2-5/6; 9-11/12; 7- 1 7/8; 5- 2 2/5; 6- 5 5/8; 8

3/11-4; 5 7/15 - 3/20; 1 5/12 - 9/10; 6 3/10 - 11/15; 5 7/8 - 9/10; 7 5/12 - 3 2/9; 10 1/2 - 4 9/14; 7 4/7 - 5 7/9; 2 3/10 - 11/15; 5 3/8 - 5/6 Мне нужно ч

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вован.
1 - 3/4=1/4
2-5/6=1 1/6
9-11/12=8 1/12
7-1 7/8=5 1/8
5-2 2/5= 2 3/5 
6-5 5/8=3/8
К сожелению дальше не помню.