Помогите упростить!!! 6m-(2m+3\5)+(4m-11\20)


Ответы на вопрос

Отвечает Закураев Данил.
6m-(2m+3\5)+(4m-11\20)=
=6m-2m-3\5+
4m-11\20=
=6m-2m+4m-3\5-11\20=
=8m-13\20

Отвечает Бурнос Даша.
6m-(2m+3/5)+(4m-11/20)=6m-2m-3/5+4m-11/20=8m - 1 3/20