Решите пожалуйста. 3,4-9х=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
9х=3,4-1,6
9х=1,8
х=1,8:9
х=0,2
Ответ:0,2
Отвечает Степанов Роман.
3,4-9х=1,6
9х=3,4-1,6
9х=1,8
х=1,8:9
х=0,2
Ответ:0,2