Найдите значение выражения √10*√2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Coco Adam.
√10 * √2,5 = √10*2,5 = √25 = 5
Отвечает Петров Ваня.
Корень квадратный 25 и получится 5 . ответ 5