Две машины выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу. через 3ч после начала

движения машины встретились. какое расстояние проехала каждая машина до места встерчи, если скорость одной машины 85км\ч, а скорость другой 70км\ч какое расстояние между этими городами? СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ ДАМ 16 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Islam Aisana.
Первая машина проехала 85*3=255 км
Вторая проехала 70*3=210 км.
Расстояние между городами 255+210=465 км