Масса пакета с мукой 2 кг. Купили 9 пакетов с мукой и пакет с картофелем массой 10 кг. Какова масса

всей покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Арина.
1) 2*9=18
2) 18+10=28
Отвечает Боякова Екатерина.
X- масса покупки
Х=(2*9)+10