Перший множник 7, другий виражений різницею чисел 70 і 61.


Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.
1. 70-61=9 - те, що виражено різницею
2. 7*9=63
Отвечает Родионов Артём.
1)70-61=9 - другий множник
2)9×7=63 - добуток