Решите пожалуйста уравнение! 30-7x=44 Прошу! Срочно! Пожалуйста! Буду очень благодарен вам!


Ответы на вопрос

Отвечает Гуреев Денис.
30-7х=44
-7х=44-30
-7х=14
х=14:(-7)
х=-2