Найти корень уровнения 5/9х+1=1/3х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.

=================================================


Отвечает Маляров Саня.

5/9х+1=1/3х-1

5\9х-1\3х=-1-1

2\9х=-2

х=-9

Відповідь:-9