какая закономерност или какое число надо вставить между числами 11 и 27?почему? (решение) помогите

пж

Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыкұлы Ерасыл.

Число, которое нужно вставить - это середина отрезка с координатами 11 и 27, то есть (11+27)/2 = 38*2 = 19.