Раставь знаки + - : × 20 5 6=24 18 6 2=5 5 8 4=52 30 3 7=9 14 7 2=4 2 9 3=8


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.
(20:5)*6=24
18:6+2=5 
(5+8)*4=52
30-(3*7)=9 
14:7+2=4
(2+9)-3=8